воскресенье, 31 августа 2014 г.

1 сентября он-лайн Конференция "Осенний букет"

Очередная приятная новость от наших он-лайн партнеров!  

Международная Онлайн-Конференция «Осенний букет – 2014»

Конференция начнётся 1 сентября 2014 года в 20.00 по Москве по адресу – http://krasota8.ru/h/186

buket.jpg


Перед Вами будут выступать эксперты в таких областях, как: свит-дизайн, полимерная глина, топиарий, цветы из фоамирана, цветы лентами и многие другие. В ходе каждого выступления Вы научитесь под руководством мастера делать цветы в той или иной технике. 

В режиме «онлайн» мастера помогут сотворить ваш первый шедевр, раскроют секреты изготовления букетов из разных цветов, ответят на ваши вопросы в чате и подарят подарки!

Проект Сангина.ру представляет Анастасия Панеева, преподаватель и декоратор. Анастасия проведет "живой" Мастер-класс "Осенний букет" и расскажет о цветочном декоре ручной работы.

Узнать состав всех выступающих

РАСПИСАНИЕ 

В лучших традициях организатора, Академии Творчества, все выступления будут АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМИ!!!

Для регистрации на мероприятие переходите по ссылке http://krasota8.ru/h/186 и заполняйте поля «Имя» и «Адрес e-mail», и нажимайте «Принять участие».

Ждем вас среди участников "Осенний букет", регистрируйтесь прямо сейчас!


------------------------
Организатор: Академия Творчества и Красоты - krasota8.ru

понедельник, 18 августа 2014 г.

Декупажный Марафон 2014 начинается!

Декупажный Марафон 2014 начинается! Ждем Вас в 19.00 по Москве http://krasota8.justclick.ru/ac2/Qjy4sNcke/947083/13172828/

Сегодня вы узнаете об эксклюзивной технике - силуэтном декупаже, а также сможете принять участие в новом проекте «Декупажная живопись».

Каждый день "Конференции Декупажа" вас ждет масса самой полезной творческой информации о декупаже от лучших мастеров в своих областях, а также СЮРПРИЗЫ и ПОДАРКИ!


Внимание: Сегодня последний день, когда вы еще можете приобрести записи выступлений по сниженной цене - 990 руб! 

Купить записи Декупажного Марафона 2014

РАСПИСАНИЕ МАРАФОНА

http://krasota8.justclick.ru/aff/free/19345/annasangina/

среда, 13 августа 2014 г.

Мужской взгляд на декоративную флористику

Что нужно, чтобы порадовать девушку? Мужское внимание и приятный подарок, купленный в хорошем магазине, плюс красивый букет цветов. Наши мужчины не идут проторенными тропами, а создают подарки своими руками. Тут вам и цветы, и внимание заодно.

О том, как главный мужчина проекта Сангина.ру лепит из флористической глины DARWI цветочный кулон, формирует из пластичной замши бутоны, не боящиеся воды, и вырезает огромные бумажные цветы, - смотрите в ролике телеканала РазТВ в передаче "Разные новости":

Регистрируемся на Декупажный марафон!

Друзья, у вас появилась отличная возможность узнать много нового и интересного о декупаже, увидеть авторские разработки, задать все интересующие вас вопросы по этому довольно популярному виду творчества!

С 18 по 26 августа 2014 года стартует 
Международный творческий «Декупажный марафон 2014»


Регистрируйтесь уже сейчас и готовьтесь к погружению в творчество с самыми лучшими мастерами своего дела. Только одну неделю вы будете находиться в тесном контакте с Алисой Лучинской, Натальей Жуковой, Мариной Трублиной и другими прекрасными мастерами.

Ну а если в это время вы будете в отпуске или, скажем, у вас внезапно отключат свет, не беда. Вы можете купить полные записи всех выступлений, а это более 30 часов живого видео! Кроме того, наши щедрые декупажницы прикладывают к записям своих презентаций коллекции личных принтов!

Спикеры готовятся, часы бегут вперед, всё начнется в этот понедельник!



http://krasota8.justclick.ru/aff/free/19345/annasangina/

понедельник, 11 августа 2014 г.

Роза в стиле Бохо

Друзья, мы вернулись из творческих отпусков и готовим  для вас невероятно красочный и очень насыщенный осенний выпуск электронного журнала Сангина.ру!

Рукодельные путешествия в разным городам и странам (что, где посмотреть и купить), идеи декора осенних свадеб и фуршетов (простые и эффектные приёмы оформления), мастер-классы по изготовлению цветочных аксессуаров и многое-многое другое.

А пока мы дарим вам ролик, любезно предоставленный проектом DECO-FLOWERS, кадры из которого войдут в осенний выпуск журнала в разделе творческих мастер-классов: "Роза в стиле Бохо":