вторник, 14 января 2014 г.

Наши планы на 2014 год!

Друзья, вот мы и шагнули в новый, 2014 год! Шагнули бодро и весело, с подарками и корпоративом, с мочёным арбузом и сладкими конфетами :)

Спасибо, что остаётесь с нами на пути творческого поиска и работы с художественными материалами для декора и хобби. В наступившем году мы продолжим двигаться вперёд семимильными шагами.

Итак, что же у нас, проекта Сангина.ру, в планах на 2014 год:

1. В этом году мы будем продолжать тестировать самые интересные художественные материалы и техники, чтобы потом вам подробно о них рассказать на страницах нашей Энциклопедии Сангина.ру.

Так, в конце декабря мы познакомились с новой литовской маркой "Daily ART", которая выпускает широкую палитру акриловых красок, а также составы для декупажа, золочения и других видов творчества.


2. Мы знаем, что многие из вас являются приверженцами той или иной марки художественных средств, поэтому решили сделать отдельный раздел каталога материалов, который называется "По брендам". Его наполнение - большая и важная работа. Пока мы стоим в самом её начале, но уже весной вы сможете легко и быстро находить свои любимые средства и материалы!

Кроме того, мы сейчас работаем над тем, чтобы на сайте было отражено наличие товара на нашем складе. Это позволит вам не терять времени в ожидании поставки, а сразу выбирать те материалы, с которыми вы можете начать работать в ближайшее время.

3. В этом году мы запустили новые "Подарочные Сертификаты на Мастер-классы Сангина.ру". Теперь вы можете не только сами посещать наши занятия в мастерской Сангина.ру, но и дарить радость творчества своим друзьям и родным

4.  Сегодня фотографируют все и помногу, на "зеркалку" и "мыльницу", телефон и смартфон. Так как у нас накопился уже достаточный опыт в съемке предметов нашего творческого досуга, то мы с радостью поделимся им с вами в грядущем году. Смотрите, например, наш видеоролик о том, как под Рождество мы сделали для фотосъемки небольшой лайт-куб из картонной коробки!

Обработка фотографий в различных графических редакторах - тоже важная и животрепещущая тема для многих рукодельниц (осветление, кадрирование, водный знак). О нашем опыте в этом деле мы также продолжим рассказывать в блоге главного редактора Сангина.ру в ЖЖ.

5. Видеоканал Сангина.ру на YouTube.com будет и дальше пополняться нашими собственными коротенькими видеороликами о новых материалах, техниках и событиях мира рукоделия. Надеемся, что вы и дальше будете оставаться нашими активными зрителями и комментаторами.

6. Каждый день мы увлеченно работаем с красками, фотографиями и видеозаписями, но при этом любим повеселиться и поиграть. Поэтому и в грядущем году мы продолжим готовить для вас интересные конкурсы, акции и "конфетки" в соцсетях и здесь, в этом блоге.

Присоединяйтесь и будьте с нами в новом, 2014 году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением! (без обязательной регистрации на сайте)