среда, 20 мая 2015 г.

Мотивация к творчеству или занимаемся по книге Натали Ратковски "Разреши себе творить"

"Если вы всегда хотели заниматься чем-то творческим, но так и не смогли выкроить время или убедить себя наконец начать, - самое время исправить это. Вы уверены в том, что именно творчество является для вас для вас источником радости и вдохновения? Тогда разрешите себе заняться любимым делом просто так - без стремления к осязаемому результату! Сделать это не так уж и просто, но здесь вам очень помогут маленькие хитрости".

Это строчки из книги Натали Ратковски "Разреши себе творить". С исследования и применения на практике этих самых маленьких хитростей мы и начнем!

Иногда ответить себе и другим на вопрос о том, для чего мы занимаемся творчеством, довольно трудно. При этом мы ясно осознаем, что творчество в самом разном своем проявлении доставляет нам удовольствие и душевную радость. Что же нужно, чтобы заставить себя заниматься любимым делом? Не так уж и много: сформулировать ЦЕЛЬ, определиться с собственными МОТИВАМИ и создать РИТУАЛЫ, поддерживающие наше решение.

Интересно? Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте "Творческая мастерская Сангина.ру": https://vk.com/sangina_ru  

В этой группе мы занимаемся практикой! Творим, удивляемся, делимся опытом и задаем вопросы. В помощь нам - отличные книги практикующих художников и людей творчества. Давайте открывать новое в окружающем мире и в самом себе вместе! Мы уже прошли 12 недельный курс по книге Джулии Кэмерон "Путь Художника", и если вы хотите присоединиться к тем, кто еще шагает, то вам сюда: http://vk.com/club84097436 Весной, летом и осенью 2015 года мы будем работать по книге Натали Ратковски "Разреши себе творить". Хотите с нами? Напишите об этом на нашей стене и мы сделаем вам персональный альбом в этой группе! 

Давайте вдохновляться и творить вместе!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением! (без обязательной регистрации на сайте)