воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Второй Фестиваль семьи и ребенка "Девятый месяц" прошел 17 сентября 2011 г. в Москве в парке Царицыно

Фестиваль был разделен на несколько тематических площадок: «Планета гармонии», «Творческая лаборатория», «Ярмарка красоты и здоровья», «Мир детства», «Остров полезных знаний», «Центр социальной помощи семье и детям», «Мама, папа и я – дружная семья!» и другие.

Каждому нашлось занятие по душе. Проект "Сангина.ру" был рад встрече с веселыми творческими семьями. Под руководством нашего мастера дети с большим удовольствием принялись раскрашивать футболки, сумки и лейки, которые затем, конечно, забрали с собой. А в этой счастливой семье оказалось 10 детей!



На Фестивале почетным гостем стала была Наталья Толстая, семейный психолог, писатель и телеведущая. Наталья уже давно является послом благотворительного фонда «Линия жизни», который совместно с проектом "Сагина.ру" провел акцию в помощь тяжелобольным детям. В рамках благотворительной программы дети и их родители создавали свои маленькие шедевры. Спасибо всем!

А в конкурсе на лучший рисунок "Мама, папа, я - счастливая семья!" победила девочка Соня, которая красочно нарисовала всех членов своей семьи и подписала их имена. Ну а с правописанием дочке помогла ее мама, воспользовавшись чудо-фломастерами по ткани от Marvy: один маркер пишет, другой - стирает!



Лицо Фестиваля - Мисс Вселенная и известная телеведущая Оксана Федорова. Ведущий Фестиваля – заслуженный артист России, певец и композитор Дмитрий Дунаев. На Фестивале выступили семейные ансамбли, популярные группы и артисты.

Говоря о том, почему они решили поддержать Фестиваль материнства и детства «Девятый месяц», Вадим и Вероника Демчог заметили: «Надо подарить детям сказку о волшебной, чудесной стране. И когда вырастут они и их дети, наша страна станет именно такой».



Приятно было получить от организаторов письмо с благодарностью за наше участие.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением! (без обязательной регистрации на сайте)