понедельник, 6 февраля 2012 г.

Подарки любимым и новый конкурс!

Наступил последний месяц зимы - февраль, не за горами и март. Это время богато на праздники, которые служат замечательным поводом напомнить любимым людям о наших чувствах. 

Думая о вас, мы создали специальный раздел в каталоге нашего Интернет-магазина под названием "Поздравляем любимых! (14, 23 февраля и 8 марта)", который включает романтические мотивы на различных носителях:

Переводные изображения
Термопленка
Декупажные карты
Салфетки для Декупажа
Бумага для Скрапбукинга
Трафареты

а также дополнительные инструменты и материалы для работы над созданием подарков любимым!


А для вдохновения представляем виртуальный урок по созданию цветка Гвоздики из флористической глины для праздничного декора на 23 Февраля и предлагаем простые приемы для создания букета из конфет для милых женщин:

Мастер-класс "Гвоздика"
Мастер-класс "Сладкий розовый букет"
Детский Мастер-класс "Букет из конфет"

Кстати, 11 марта 2012 года мы подведем итоги конкурса на лучший "Цветочный подарок", который уже стартовал в нашей группе "ВКонтакте".

Участвуйте в конкурсе и присылайте фотографии подарков, созданных вашими руками в любой технике декора. Главное, чтобы в работе присутствовало изображение цветка или цветочных букетов.

Призы победителю: две книги по изготовлению цветов или возможность выбора любых материалов для работы из ассортимента нашего Интернет-магазина на 500 руб!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением! (без обязательной регистрации на сайте)