среда, 4 февраля 2015 г.

Шоу-мастер-класс по шоколадоварению в Сангина.ру!

Дорогие друзья, в преддверии наступающих романтических праздников, Шоу-рум Сангина.ру приглашает вас в ближайшую субботу, 7 февраля 2015 на сладкий МАСТЕР-КЛАСС по ШОКОЛАДОВАРЕНИЮ от Александры Паламино!

Вас ждет ШОУ-мастер-класс - демонстрация создания сладостей из бельгийского шоколада! НА МК Вы сами отольете для себя свою собственную плитку шоколада (вес плитки примерно 110 грамм и заберете ее с собой) и оформите упаковку для своей плитки из скрап-бумаги и нежных карточек с ретро-мотивами от Тамары Старцевой: www.tamarastar.ru

Вы узнаете, как готовят шоколад профессиональные шоколатье! Раскроете секрет, как сделать так, чтобы шоколадка была глянцевой, хрусткой и таяла именно во рту, а не в руках! Научитесь темперировать шоколад в домашних условиях, узнаете тонкости работы с формами из разных материалов или как работать без форм, как правильно остужать и правильно хранить шоколад. Работаем на профессиональной основе бельгийского молочного шоколада. Кстати, один счастливчик будет сам темперировать шоколад на всю группу. Возможно, это будете именно Вы?!



Дата проведения: суббота, 7 февраля 2015
У нас будут две группы (по 3-4 человека): старт первой группы в 12.00, второй - в 14.30.

Стоимость МК: 400р
Продолжительность: 2 часа
Место проведения: Шоу-рум Сангина.ру
Как добраться: http://www.sangina.ru/about/contacts.php
Запись: письмом на palamino2004@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением! (без обязательной регистрации на сайте)