среда, 16 ноября 2011 г.

Мы увлеклись Штампингом!

Мы увлеклись Штампингом! И на радостях выложили в наш Интернет-магазин соответствующие инструменты и материалы от наших хороших партнеров.

Представляем вашему вниманию продукцию Тамары Старцевой: полный ассортимент штемпельных подушечек и штемпельной краски (чернил), плюс прозрачные акриловые блоки-держатели разных размеров.

В палитре 27 цветов. Больше всего оттенков красного и коричневого — они лучше других подходят для имитации старины. 

Есть также синие, фиолетовые, зеленые и желтые оттенки — от светлых до насыщенных. А оттиск серых чернил по виду напоминает серебро.   

Держатели для силиконовых штампов изготовлены из акрилового (органического) стекла, толщиной 1 см. 


Блок служит для временного закрепления силиконового штампа. Прилипание штампа к блоку происходит за счет естественной липкости.  

Снимается штамп с блока, не оставляя следов. Благодаря своей прозрачности, блок позволяет точно позиционировать штамп по месту, где вы его хотите поставить. 

На фотографии справа представлен наш "боевой" акриловый блок, прошедший огонь и воду. 

Кстати, чернила от Тамары Старцевой устойчивы к нагреву и смачиванию водой, а также не выцветают. 

Приятного творчества!  


2 комментария:

  1. День добрый! К сожалению, ваш сайтик интернет- магазина не работает почему-то:( А штампы, которые были на БумПроме на вашем стенде в магазине есть?

    ОтветитьУдалить
  2. Евгения,
    Сайт сейчас поднимем - наш хостинг не ожидал такой активности наших посетителей и сейчас спешно сайт включает обратно :)

    Насчет штампов: их огромное количество и мы сейчас ищем техническую возможность представить штампы в максимальном количестве, но при этом так, чтобы можно было найти нужное. А пока Вы можете либо заказать штампы напрямую у Старцевой, либо выбрать там нужные штампы и при оформлении заказа у нас указать их в комментарии - тогда мы их приплюсуем и вы получите полный заказ с единой доставкой.

    ОтветитьУдалить

Поделитесь с нами своим мнением! (без обязательной регистрации на сайте)