понедельник, 14 мая 2012 г.

Нейл-арт или миниатюрная живопись с Maimeri Polycolor

Nail Art (от Nail – «нейл» – ноготь и Art – «арт» – искусство) – модное направление в индустрии маникюра. 

Это своего рода миниатюрная живопись, над созданием которой художник проводит не один час.

Нейл арт - это настоящее искусство. Оно значительно сложнее в исполнении, чем широко известный нейл-дизайн. Ведь от мастера требуется очень высокий уровень художественно мастерства и умение работать с материалами художников.

Уже сейчас многие салоны предлагают услуги нейл арта с применением европейских акриловых красок в широкой цветовой палитре.

Высококачественные итальянские Акриловые краски Maimeri Polycolor в небольшой металлической тубе (20мл) идеально подходят для художественной работы в направлении Nail Art.

Краски ложатся на любую основу, накладываются друг на друга и смешиваются. Повышенная светостойкость пигментов, смешанных с акриловой эмульсией обеспечивает прочную эластичную пленку.

Обладают высокой покрывной способностью, обеспечивают равномерную матовую бархатистую поверхность. Для создания глянцевой поверхности краски можно покрыть глянцевым акриловым лаком или использовать специальные добавки.

Присылайте фотографии ваших работ в направлениях Нейл-арт или нейл-дизайн с применением Акриловых красок Maimeri Polycolor для участия в нашем конкурсе ВКонтакте "NAIL-DESIGN".

Приз - набор акриловых красок из 5 цветов на ваш выбор!


В нашем Интернет-магазине вас приятно порадует очень большой ассортимент цветов!!!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением! (без обязательной регистрации на сайте)