понедельник, 12 марта 2012 г.

Поздравляем победителя цветочного конкурса от Сангина.ру!

Сегодня 11 марта 2012 г., а это значит, что по календарю у нас, несмотря на воскресенье, не только рабочий день, но и завершение очередного конкурса от Сангина.ру «Цветочный подарок».

Весь февраль и начало марта мы собирали фотографии красивых цветочных подарков, выполненных вашими руками для любимых людей. Мы очень рады, что вы активно откликнулись на эту тему и прислали изображения невероятно замечательных работ, выполненных в разных техниках и стилях.

Нам было очень сложно выявить победителя в этом конкурсе, голосование среди сотрудников нашего проекта проходило крайне бурно.

Все представленные вами работы в альбоме «Конкурс №3» (vk.com/album-31186316_151935097) сделаны с душой и большинство из них на радость конкретного человека, что мы и хотели увидеть в этом конкурсе.




Итак, победитель у нас только один и на этот раз это Мария Терехина с ее замечательным цветочным подарком для тети! Совмещение различных техник, тонкость и кропотливость работы покорили наши сердца :)

Мария:
В работе использованы: заготовка для открытки, самодельная распечатка на ткани (результат экспериментов), вышивка атласными лентами, бусины, контуры.

Сангина.ру:
Спасибо всем участникам конкурса! Мы будем рады вашему участию вновь и вновь. На свете существует столько замечательных техник декора, которые нужно показать миру!

Кстати, мы сейчас проводим новый конкурс по росписи одежды: http://vk.com/album-31186316_153311964

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением! (без обязательной регистрации на сайте)