суббота, 11 августа 2012 г.

Уникальный центр "ЭТНОМИР" в Калужской области

Кто из нас не мечтает увидеть весь мир своими глазами! 

Как постичь его во всем многообразии, как пропитаться неповторимой атмосферой каждого уголка мира, как вобрать в себя уникальный опыт многочисленных культур?

ЭТНОМИР - открывает Вам свои двери!

Культурно-образовательный туристический центр ЭТНОМИР в Калужской области - это уникальный проект, который позволит всем желающим познакомиться с жизнью, традициями и культурой народов мира. 

Только в ЭТНОМИРе каждый сможет стать жителем любого этнодвора, ощутив на себе всю многогранность культуры и обогатив себя новыми знаниями о жизни и традициях народа!

В течение пяти дней, с 20 по 25 сентября 2012 г. в рамках м/н выставки-ярмарки "Этномир - мастера и ремесла" на территории комплекса будут представлены разнообразные изделия со всего мира: сувениры, одежда и этнические украшения, товары для дома, мебель и ковры, стекло, фарфор и керамика, предметы современного искусства и дизайна, а также продукты серии «Natural life»!

Здесь вы можете познакомиться c новыми тенденциями в области ремесленничества, поучаствовать в творческих мастер-классах и наладить новые контакты. 


 image001_1.jpg

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением! (без обязательной регистрации на сайте)