среда, 29 августа 2012 г.

Первый скрап-альбом и конкурс летних впечатлений!

scrap_new01-2012.jpgСкрапбукинг предполагает манипуляцию со множеством всевозможных элементов, сочетание которых придает работе свою неповторимую индивидуальность и особое настроение.

В этом разделе мы поговорим о создании своего собственного первого скрап-альбома по мотивам отпускной поездки. Часто отсутствие опыта в Скрапбукинге играет только на пользу!

Если сохранить и привезти домой с отдыха всякие разные билетики, квитанции, карточки-ключи от номера, туристические карты и тому подобные ненужные вещи, то вам явно будет достаточно материала для составления интересного и познавательного скрап-альбома.


Все эти бумажные (и не только) спутники путешественника всегда помогут восстановить хронологию поездки, особенно если она была длительной и пространственной. Как например, в нашем случае круизного отдыха.

Смотрите наш новый раздел "Альтернативный Скрапбукинг" и сопутствующий ему Мастер-класс на тему "Как я провел лето" :)

Кстати, в нашей группе Сангина.ру ВКонтакте проходит Конкурс №7 "Как я провел лето" для любителей Скрапбукинга!

Этот конкурс мы проводим совместно с Выставкой "Атмосфера творчества" и фирмой "Гела". Выкладывайте до 3-х фотографий одной вашей работы в технике Скрапбукинга на тему "Как я провел лето" в альбоме группы "Конкурс №7 "Как я провел лето".
 
Победителя определит зрительское голосование "сердечками" ("лайками"), а имя счастливчика будет объявлено на Выставке "Атмосфера творчества", которая пройдет с 13 по 16 сентября 2012 г. в Москве! Не упустите свой шанс!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением! (без обязательной регистрации на сайте)