вторник, 14 августа 2012 г.

Родителям первоклашек

Когда лето подходит к концу, у каждого свои заботы. Но если вы мама или папа первоклассника(цы), то вам точно есть, о чем поволноваться.

И если основные приготовления и покупки уже сделаны (школьная форма, портфель и тетради), то можно переходить к приятному выбору материалов для творческого развития. 

Именно для вас, мамы первоклашек, мы подготовили специальное Интервью с преподавателем технологии и по совместительству мамой будущего первоклассника - Анастасией Панеевой.

Сегодня, как и прежде, в школе используются классические материалы для детского творчества: бумага, краски, пластилин.

Многим педагогам, которые хотят идти в ногу со временем, условия программы и требования, допущенные Министерством образования, просто не позволяют внедрить новые методы, новые материалы и новые техники.

На осенней московской выставке «Формула рукоделия-2012» совместно с проектом Сангина.ру Анастасия приглашает родителей, учителей уроков труда, методистов, дизайнеров, тренеров и представителей образования и прессы принять участие в обсуждении вопросов, связанных с тем, как сделать уроки труда современными, занимательными для школьников, а главное, легко реализуемыми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением! (без обязательной регистрации на сайте)